ГОРНОЕ ДЕЛО

Информационно-аналитический портал для горняков

Пресс-конференция в ТАСС, посвященная новым направлениям чемпионата «CASE-IN»

20 ноября 2023 года в 14.00 в ТАСС состоится пресс-конференция, посвященная новым направлениям Международного инженерного чемпионата «CASE-IN», появившимся в 2023 году. Чемпионат проходит при поддержке платформы «Россия - страна возможностей».

Об итогах Лиги молодых специалистов СНГ и участии в ней команд энергетиков из Азербайджана, Армении, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, России и Узбекистана, появлении строительного трека в Осеннем кубке 2023 года, его участниках и задачах, а также о предварительных результатах XI сезона Международного инженерного чемпионата расскажут первый заместитель генерального директора АНО "Россия - страна возможностей" Алексей Агафонов, основатель и сопредседатель оргкомитета чемпионата «CASE-IN» Артем Королев, статс-секретарь - заместитель министра энергетики РФ Анастасия Бондаренко, Заместитель Председателя Исполнительного Комитета Электроэнергетического Совета СНГ Василий Борматин, генеральный директор "Росстройконтроль" Владимир Щербинин, руководитель кадрового центра Министерства строительства и ЖКХ РФ Елена Сенкевич.

В пресс-конференции также примут участие чемпионы и призеры Лиги молодых специалистов СНГ: команда АО «Системный оператор Единой энергетической системы» (Анастасия Чегодаева и Владимир Кузнецов) и команда РУП «Гомельэнерго» (Владислав Ключинский, Антон Ващилов, Александр Коваленко и Дмитрий Павлюк).

Пресс-конференция пройдет в ОЧНОМ формате. Вход только для представителей СМИ по предварительной аккредитации при наличии паспорта и редакционного удостоверения.

Трансляция будет доступна на сайте ТАСС на странице анонса https://tass.ru/press/21433 , а также в группе пресс-центра ТАСС во "ВКонтакте".

Справки и аккредитация:

+7 (926) 608-08-16

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Адрес: Москва, Тверской бульвар, дом 2, 2-й этаж.

Вы здесь: Главная Конкурсы, гранты Пресс-конференция в ТАСС, посвященная новым направлениям чемпионата «CASE-IN»