ГОРНОЕ ДЕЛО

Информационно-аналитический портал для горняков

О юбилее Грицкова Виктора Владимирович

В связи со сложной международной обстановкой и необходимостью мобилизации горной общественности на победу над геополитическими противниками России, официального чествования вице-президента Союза маркшейдеров России Грицкова Виктора Владимировича в связи с его 65-летием проводиться не будет.

Поздравления можно отправлять по адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., поздравить юбиляра лично будет возможным в рамках Всероссийских научно-практических конференций «Рациональное и безопасное недропользование» 19.09.2022-24.09.2022 (г. Сочи) и «Новые технологии при недропользовании» 17.10.2022-22.10.2022 (г. Санкт-Петербург).

В качестве возможных подарков рекомендуется использовать артефакты горного, геологического и маркшейдерского дела, которые по согласованию с юбиляром будут передаваться в соответствующий музей с указанием дарителей для популяризации горных специальностей. Очистим кладовки и гаражи от ненужного хлама, превратив его в ценные экспонаты. Заношенная роба и стоптанные сапоги с приложением послужного списка их участия в славных делах могут стать прорывом в музеефикации горного производства. При отсутствии артефактов просим предоставлять в качестве подарков справки о производственных достижениях ваших коллективов, так как лучший подарок для юбиляра – это процветание горного дела. Предоставленная информация будет размещаться в средствах массовой информации и в музеях для увековечивания трудовых подвигов российских горняков. Более подробная информация на сайте www.mwork.su.

Исполнительный директор                                                  А.Ю. Гревцев



Вы здесь: Главная Новости О юбилее Грицкова Виктора Владимирович