ГОРНОЕ ДЕЛО

Информационно-аналитический портал для горняков

Всероссийская научно-практическая конференция «Новые технологии при недропользовании»

 piter2022

г. Санкт-Петербург, Лиговский пр., д. 10/118 (Гостиница «Октябрьская»)

Организаторы конференции:

Общероссийская общественная организация «Союз маркшейдеров России»

Частное учреждение «Центр дополнительного профессионального образования

«Горное образование»

Цели конференции:

  • Ознакомление с передовым опытом организации работ при недропользовании и последними научно-техническими достижениями в области обеспечения промышленной безопасности, производства горных работ, геологического изучения и охраны недр;
  • Обсуждение практических вопросов, связанных с реализацией новых требований по промышленной безопасности, планированию горных работ и оформлению горноотводной документации.

В программе конференции:

  • Реализация новых требований в области планирования горных работ и оформления горноотводной документации;
  • Обсуждение правоприменительной практики по новым нормативным требованиям в сфере недропользования;
  • Обмен опытом по применению передовых технологий и оборудования в условиях импортозамещения для обеспечения промышленной безопасности, производства горных, геологических, маркшейдерско-геодезических и землеустроительных работ, новейших приборов, оборудования и программного обеспечения;
  • Роль и значение безопасного и рационального использования минеральных ресурсов и охраны недр в обеспечении экономической безопасности России.

 

Для участия в конференции приглашены руководители и специалисты: министерств и ведомств природоресурсного блока, горно- и нефтегазодобывающих организаций, научных, проектных и учебных организаций.

Организационный взнос за участие в конференции составляет: 42 500 (Сорок две тысячи пятьсот) рублей (НДС не облагается) оплата производится по безналичному расчету.

Проживание в гостинице «Октябрьская», г. Санкт-Петербурге участники оплачивают самостоятельно. Предлагаем провести заблаговременное самостоятельное бронирование на официальном сайте www.oktober-hotel.spb.ru  с указанием нашего промо-кода «Недра2022», который дает 5% скидку от динамических наилучших открытых тарифов с завтраками.

Регистрация участников конференции будет проводиться 17.10.2022 с 9.00 до 10.00

в конференц-зале «Большой» 2 этаж.

по адресу: г. Санкт-Петербург, Лиговский проспект, д. 10/118

Начало работы конференции 17.10.2022 в 10.00, окончание 22.10.2022.

Порядок оформления участия в конференции: для включения в  список участников  и получения финансовых документов необходимо подать заявку на участие в конференции (форма заявка прилагается) по e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Телефоны для справок: (499) 263-15-55, (495) 641-00-45.

Для участия в конференции необходимо своевременно (в соответствии с условиями договора) произвести оплату.

 

Заявки принимаются до 10 октября 2022 года включительно.

Корреспонденцию направлять по адресу:

107078, г.Москва, а/я 289, СМР,

107078, г.Москва, а/я 164, ЧУ «ЦДПО «Горное образование»

 

В период с 17.10.2022 по 26.10.2022 в г. Санкт-Петербурге для специалистов горно- и нефтегазодобывающих организаций ЧУ «ЦДПО «Горное образование» проводит курсы повышения квалификации (72 часа) по направлениям:

  • «Маркшейдерское дело»;
  • «Геология»;
  • «Рациональное использование и охрана недр»;
  • «Землеустройство и земельный кадастр»;
  • Требования промышленной безопасности в области маркшейдерского обеспечения горных работ

По окончании курсов слушателям, прошедшим итоговую аттестацию, вручается удостоверение о к повышении квалификации (72 часа).

Более подробную информацию можно получить на сайте www.gorobr.ru, по e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., по телефонам: (495) 641-00-45, (499) 261-40-40.


Вы здесь: Главная Горные конференции и выставки Конференции 2022 Всероссийская научно-практическая конференция «Новые технологии при недропользовании»