ГОРНОЕ ДЕЛО

Информационно-аналитический портал для горняков

Семинар «Техническое обеспечение геолого-маркшейдерских работ в условиях санкций»

В период с 12.04.2022 по 14.04.2022 проводится семинар «Техническое обеспечение геолого-маркшейдерских работ в условиях санкций» (далее – Семинар).

Основной темой семинара станет обсуждение наиболее актуальных вопросов технического обеспечения геолого-маркшейдерских служб горно- и нефтегазодобывающих предприятий в условиях ухода с российского рынка ряда зарубежных производителей оборудования и программного обеспечения, в том числе будут затронуты вопросы импортозамещения и технической поддержки оборудования и программного обеспечения тех производителей, которые ушли с российского рынка, в целях обеспечения бесперебойной и безаварийной работы горных предприятий в условиях осложнения внешнеполитической обстановки.

В семинаре примут участие представители производителей и поставщиков специализированного оборудования и программного обеспечения, специалисты ведущих российских горно- и нефтегазодобывающих предприятий, научных и общественных организаций.

Организаторы мероприятия: ООО «Союз маркшейдеров России», ЧУ «ЦДПО «Горное образование». Семинар пройдет в очном и очно-дистанционном формате. Очное участие по адресу: г. Москва, Гороховский пер., д.5, 4 этаж, конференц-зал. Дистанционное участие в формате видео-конференц-связи.

Условия участия и порядок обеспечения видео-конференц-связи, получения иных информационных ресурсов, доступ в закрытый раздел комплекса информационных ресурсов «Горное дело», где будет размещена видеозапись данного Семинара, а также видеозаписи и материалы по прошедшим мероприятиям, организованных при участии Союза маркшейдеров России предусматриваются договором.

Более подробная  информация на сайте www.smark.su и www.gorobr.ru

Вы здесь: Главная Горные конференции и выставки Конференции 2022 Семинар «Техническое обеспечение геолого-маркшейдерских работ в условиях санкций»