ГОРНОЕ ДЕЛО

Информационно-аналитический портал для горняков

Импортозамещение в нефтегазовой промышленности

Рады Вам сообщить, что оргкомитет конференции  «Импортозамещение в нефтегазовой промышленности 2019» определился с местом проведения мероприятия. Конференция состоится в  Belmond Grand Hotel Europe г. Санкт-Петербург, Невский проспект, ул Михайловская 1/7.  28 февраля 2019 года. 

Belmond Grand Hotel Europe – одна из старейших гостиниц России, первой в стране получившей почетное звание отеля 5*. Множество знаменитых гостей проводили время в этом прекрасном здании. Здесь останавливались  композиторы Петр Чайковский, Игорь Стравинский, Дмитрий Шостакович, прима-балерина Анна Павлова, всемирно известный тенор Лучано Паваротти, писатели Бернард Шоу, Иван Тургенев, Федор Достоевский. Не так давно гости отеля наслаждались выступлениями Элтона Джона и Уитни Хьюстон и многих других замечательных исполнителей. Отель является исторической достопримечательностью и квинтэссенцией эстетики и культуры. Символично, что конференция, посвященная новым технологическим идеям пройдет в сводах этого здания.

В рамках мероприятия запланирована презентационная фокус-экспозиция «Импортозамещение в действии»  – специальная зона демонстраций современных технологических решений в области импортозамещения. Приглашаем все заинтересованные компании принять участие со стендом.

 Технологическая конференция «Импортозамещение в нефтегазовой промышленности 2019», пройдет при участии Министерства энергетики РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Торгово-промышленной палаты РФ и комитета по энергетической политике и энергоэффективности РСПП.

Прилагаем проект программы конференции.

Напоминаем, что до 31.12.2018 года, действуют специальные условия регистрации.

Приглашаем все заинтересованные организации принять активное участие в подготовке и проведение мероприятия.

Подробную информацию о деловой программе конференции можно получить в организационном комитете по телефонам:  +7 (495) 640-34-64, 8-800-333-05-15, либо электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Вы здесь: Главная Горные конференции и выставки Конференции 2018 Импортозамещение в нефтегазовой промышленности