ГОРНОЕ ДЕЛО

Информационно-аналитический портал для горняков

Поздравляем сотрудников и ветеранов Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору с профессиональным праздником!

ООО «Союз маркшейдеров России» поздравляет с профессиональным праздником сотрудников и ветеранов Федеральной службы по экологическому,  технологическому и атомному надзору!

За время становления и развития Ростехнадзора главными принципами Вашей работы были и остаются безопасность граждан, благополучие и процветание нашей великой страны. Ваша работа сложна и ответственна, полна решений, которые зачастую позволяют предотвратить аварию или несчастный случай на производстве, нарушение правил промышленной безопасности. Это труд, достойный уважения.

ООО «Союз маркшейдеров России» желает Вам и Вашим коллегам надёжной, безаварийной и эффективной работы, крепкого здоровья, успехов в защите государственных интересов в обеспечении безопасности недропользования, спасении жизней горняков, а также оптимизма и уверенности в завтрашнем дне!

Вы здесь: Главная Горняки и культура Поздравления Поздравляем сотрудников и ветеранов Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору с профессиональным праздником!